Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения С 1,5 лет до освоения образовательной программы дошкольного образования.
Основная программа Образовательная программа дошкольного образования Учреждения, в том числе с адаптированной образовательной программой дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, разработанная на основе   примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобрена федерального учебно-методического объединения по общему образованию  решением протокол от 20.05.2015г. №2/15).Коррекционными программами:«Коррекционное обучение и воспитание детей  пятилетнего возраста с общим недоразвитием речи» Т.Б.Филичева и Г.В.Чиркина;«Программа обучения детей с недоразвитием фонетического строя речи» (в подготовительной к школе группе) Г.А.Каше, Т.Б.Филичева;«Программа обучения и воспитания детей с фонетико-фонематическим недоразвитием речи» (старшая группа детского сада) Т.Б.Филичева, Г.В.Чиркина.
Парциальные образовательные программы «Синтез» К.В. Тарасова

«Танцевальная ритмика» Т. Суворова

«Топ-хлоп, малыши» Т. Сауко

«Коммуникативные танцы для детей» А.И. Буренина

«Ритмическая мозаика» А.И. Буренина

Численность обучающихся 261 воспитанник
Язык обучения русский

Основная образовательная программа дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

План образовательной деятельности на 2017-2018 учебный год

Расписание занятий образовательной деятельности на 2017-2018 учебный год.

Аннотация рабочих программ

Аннотация к рабочей программе для детей 1,5-3 года