Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения С 1,5 лет до освоения образовательной программы дошкольного образования.
Основная программа Образовательная программа дошкольного образования Учреждения, в том числе с адаптированной образовательной программой дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, разработанная на основе   примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобрена федерального учебно-методического объединения по общему образованию  решением протокол от 20.05.2015г. №2/15).Коррекционными программами: «Коррекционное обучение и воспитание детей  пятилетнего возраста с общим недоразвитием речи» Т.Б.Филичева и Г.В.Чиркина; «Программа обучения детей с недоразвитием фонетического строя речи» (в подготовительной к школе группе) Г.А.Каше, Т.Б.Филичева; «Программа обучения и воспитания детей с фонетико-фонематическим недоразвитием речи» (старшая группа детского сада) Т.Б.Филичева, Г.В.Чиркина.
Парциальные образовательные программы «Синтез» К.В. Тарасова

«Танцевальная ритмика» Т. Суворова

«Топ-хлоп, малыши» Т. Сауко

«Коммуникативные танцы для детей» А.И. Буренина

«Ритмическая мозаика» А.И. Буренина

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации — русском.
Срок действия государственной аккредитации образовательных программ (при наличии государственной аккредитации) государственная аккредитация образовательного учреждения не предусмотрена.
Реализуемые образовательные программы: Основная образовательная программа (принята на педагогическом совете 31.08.2020 (приказ от 30.08.2020 № 236) . Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) составляет 5 лет.

Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи,  детей с амблиопией, косоглазием (принята на педагогическом совете 31.08.2020 (приказ от 30.08.2020 № 236)  . Срок освоения образовательной программы — согласно заключения городской психолого-медико-педагогической комиссии.

Основная образовательная программа дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

План образовательной деятельности

Расписание занятий образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год.

Аннотация рабочих программ

Аннотация к рабочей программе для детей 1,5-3 года