Руководство. Педагогический ( научно-педагогический) персонал

 

Ф.И.О. сотрудника

Должность Стаж работы в учреждении Адрес,контактный телефон,  электронная почта
Ломакова Ольга Владимировна
Заведующий
6 лет

 

 

г. Новокузнецк
Орджоникидзевский район
Ул. Радищева, 8
Тел. 99-33-16
detskisad243@mail.ru
Сергеева Ольга Викторовна
Старший
воспитатель
6 лет
Терещенко Татьяна Федоровна
Завхоз
13 лет
Судовцева Анастасия Викторовна
Медицинская
сестра
              8 лет
Баринова Ольга Леонидовна
Медицинская
сестра
5 лет

Педагогический состав

Список педагогов МБ ДОУ «Детский сад № 243»

на 2019-2020 учебный год

№ п/п Ф.И.О., должность Диплом аттестация, номер приказа стаж работы
1. Ломакова                Ольга           Владимировна АНО ДПО (ПК)                   «Центр образования взрослых»Квалификация: менеджмент в организации                          Диплом № 177 от 02.12.2015

Куз ГПАКвалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии Специальность «Дошкольная педагогика и психология»Диплом ВСГ 3737030 от 19.06.2009

 

Соответствие занимаемой должности, приказ КОиН № 197  от 16.02.2018 24
2. Анисимова Надежда Анатольевна, воспитатель ГОУ СПО НПК № 2

Дошкольное образование

Диплом № 221, 2014

Первая квалификационная категория, приказ № 2077 от 28.10.2015 13
3. Антропова Юлия Олеговна, воспитатель КГБ ПОУ «Бийский педагогический колледж»

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

Специальность «Дошкольное образование».

Диплом 112204 0003442 от 29.06.2017

2
4. Берлизова Ольга Александровна, воспитатель ГОУ СПО НПК № 2

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками речевого развития

Специальность «Дошкольное образование»

Диплом 42 СПА 0009418 от 28.06.2012

Высшая квалификационная категория, приказ № 2386 от 27.12.2017 9
5. Бокарева Евгения Валерьевна, воспитатель ГОУ ВПО КузГПА

Квалификация: учитель математики и информатики.

Специальность «Математика с дополнительной специальностью «Информатика».

Диплом ВСГ 0889440 от 29.06.2007

Переподготовка

ГОУ СПО НПК № 2

Дошкольное образование

Диплом № 221, 2014

Первая квалификационная категория, приказ № 2077 от 28.10.2015 6
6. Гарапучик Екатерина Валерьевна, воспитатель НГПИ

Специальность: «География»

Квалификация: учитель географии

Диплом ЦВ № 226488 от 11.06.1993

Переподготовка

ГОУ СПО НПК № 2

Дошкольное образование

Диплом № 232, 2014

Высшая квалификационная категория, приказ № 2077 от 28.10.2015 24
7. Гильденбрант Ксения Олеговна, воспитатель ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет»

Специальность: «Дошкольная педагогика и психология».

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Диплом 1042018 0272339 от 03.07.2014

6
8. Громко Ольга Борисовна, воспитатель НПУ № 2

Специальность: «Воспитание в дошкольных учреждениях».

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях.

Диплом ЗТ-I № 155329 от 24.06.1986

Высшая квалификационная категория, приказ № 595

от 22.03.2017

32
9. Демьянова Юлия Станиславовна, воспитатель КПУ № 2

Специальность: «Дошкольное образование»

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией. ДипломАК 0415402 от 20.06.2002

Соответствие занимаемой должности, приказ № 6 от 22.03.2018 14
10. Ермолаева Виктория Александровна, воспитатель ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж».

Специальность: «Дошкольное образование».

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Диплом 114205 0012531 от 28.06.2018

1
11. Есаулова Татьяна Николаевна, воспитатель ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж».

Специальность: «Дошкольное образование».

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Диплом 1142050012593 от 28.06.2018

1
12. Жукова Марина Валерьевна, инструктор по плаванию НПК № 2

Специальность: «Дошкольное образование»

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Диплом СБ 2268289,2001

Первая квалификационная категория, приказ № 874 от 24.04.2019 21
13. Зайцева Ольга Николаевна, воспитатель ГОУ СПО НПК № 2

Специальность: «Дошкольное образование».

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

Диплом 42 СПА 0001868 от 27.06.2008

Первая квалификационная категория, приказ № 2077 от 28.10.2015 13
14. Иванова Юлия Алексеевна, воспитатель Анжеро-Судженский педагогический колледж

Специальность: «Дошкольное образование».

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Диплом № 1386    от 18.06.2018

1
15. Иванова Инна Сергеевна, воспитатель ГОУСПО НПК № 2

Специальность: «Дошкольное образование»

Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией  — руководитель изобразительной деятельности»

Диплом 42 СПА 0002662 от 27.06.2011

0
16. Каморникова Алена Викторовна, воспитатель НПУ № 2

Специальность: «Дошкольное воспитание».

Квалификация: воспитатель детского сада.

Диплом ИТ № 291984 от 04.07.1986

Высшая квалификационная категория, приказ № 2077 от 28.10.2015 32
17. Катыхина Елена Александровна, воспитатель НПУ № 2

Специальность: «Дошкольное воспитание».

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Диплом СТ № 702337 от 28.06.1993

Первая квалификационная категория, приказ № 114

от 28.01.2015

25
18. Козлова Лариса Феофановна, учитель-логопед ИГПИ

Специальность «Дефектология/олигофренопедагогика с дополнительной специальностью логопедия».

Квалификация: учитель и логопед вспомогательной школы. Олигофренопедагог дошкольных учреждений.

Диплом ФВ № 309110 от 10.07.1992

Высшая квалификационная категория, приказ № 2386 от 27.12.2017 26
19. Костенко Елена Анатольевна, воспитатель НПУ № 2

Специальность: «Воспитание в дошкольных учреждениях».

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях.

Диплом ЛТ № 661089 от 28.06.1988

Первая квалификационная категория, приказ № 1002

от 24.05.2017

29
20. Круглякова Светлана Юрьевна, учитель-логопед НГПИ

Специальность: «Дошкольная педагогика и психология»

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Диплом ДВС 1651173 от 17.06.2002

ГОУ ВПО МГОПУ им. М.А. Шолохова

Специальность: «Олигофренопедагогика».

Квалификация: учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед

Высшая квалификационная категория, приказ № 600 от 23.03.2016 32
21. Максимова Светлана Георгиевна, воспитатель НГПИ

Специальность: «Русский язык и литература».

Квалификация: учитель русского языка и литературы.

Диплом КВ № 359394

Переподготовка

ГОУ СПО НПК № 2

Дошкольное образование

Диплом № 239, 2014

Высшая квалификационная категория, приказ № 874 от 24.04.2019 34
22. Первухина Оксана Юрьевна, музыкальный руководитель НПИ № 1

Специальность: «Музыкальное воспитание».

Квалификация: учитель музыки, музыкальный руководитель детского сада.

Диплом СТ № 701560 от 22.06.1993

ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет».

Специальность: «Народное художественное творчество».

Квалификация: руководитель этнокультурного центра, преподаватель.

Диплом ВГС 2597313 от 18.07.2008

Высшая квалификационная категория, приказ № 1669 от 26.08.2015 25
23. Полякова Наталья Сергеевна, музыкальный руководитель НПИ № 1

Специальность: «Музыкальное воспитание».

Квалификация: учитель музыки, музыкальный руководитель детского сада.

Диплом СТ № 701562от 22.06.1993

ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет».

Специальность: «Народное художественное творчество».

Квалификация: руководитель этнокультурного центра, преподаватель.

Диплом ВГС 2597312 от 18.07.2008

Высшая квалификационная категория, приказ № 532 от 25.03.2015 25
24. Пронина Ирина Вячеславовна, воспитатель НПУ № 2

Специальность: «Дошкольное образование».

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях.

Диплом УТ № 716076 от 23.06.1995

19
25. Рыжкова Марина Владимировна, воспитатель ПТУ № 50

Квалификация: воспитатель детских дошкольных учреждений.

Диплом Ж № 0783865 от 18.06.1993

ГОУ ВПО «Томский  государственный педагогический университет».

Специальность: «Педагогика и психология».

Квалификация: педагог-психолог

Диплом ВСГ 32006549 от 27.03.2010

Высшая квалификационная категория, приказ № 600 от 23.03.2016 24
26. Сафончик Наталья Александровна, воспитатель НПУ № 1

Специальность: «Преподаватель в начальных классах общеразвивающих школ».

Квалификация: учитель начальных классов.

Диплом УТ № 234988 от 20.06.1994

9
27. Сергеева Ольга Викторовна, старший воспитатель ФГБОУВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия».

Специальность: «Дошкольная педагогика и психология».

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Диплом КВ № 12710 от 14.02.2013

Первая квалификационная категория, приказ № 269

от 25.02.2015

23
28. Стрельбицкая Ирина Александровна, воспитатель НПУ № 2

Специальность: «Дошкольное воспитание».

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях.

Диплом СТ № 701049 от 22.06.1994

ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет».

Специальность: «Народное художественное творчество».

Квалификация: руководитель этнокультурного центра, преподаватель.

Диплом ВГС 2597320 от 18.07.2008

Высшая квалификационная категория, приказ № 101от 27.01.2016 23
29. Турутина Людмила Александровна, инструктор по физкультуре ГОУ СПО НПК № 2

Специальность: «Специальное дошкольное образование».

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным интеллектом.

Диплом 42 СПА 0003215 от 27.06.2011

9
30. Фомина Алла Владимировна, воспитатель НПУ № 2

Специальность: «Дошкольное воспитание».

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях.

Диплом УТ № 234447 от 22.06.1994

 

Первая квалификационная категория, приказ № 2119 от 28.11.2018 9
31. Хлуднева Надежда Александровна, воспитатель НГПИ

Специальность: «Педагогика и методика начального обучения».

Квалификация: учитель начальных классов.

Диплом АВС 0327458 от27.06.1997

Первая квалификационная категория, приказ № 114

от 28.01.2015

20

Заведующий                                                                     О.В. Ломакова